Numeri telefonici/e-mail

Segreteria della Direzione – Prenotazione appuntamenti (Sig.ra Loredana Varaschin)

Tel. 045 8124553, Fax 045 8124622, email chirurgia.generale.pancreas@aovr.veneto.it

Studio Coordinatore Infermieristico (Dott.ssa Beatrice Personi)

Tel. 045 8124425, Fax. 045 8124826, email beatrice.personi@aovr.veneto.it

Reparto degenze (Guardiola Infermieri)

Tel. 045 8124427

Studi Medici (Corsia, settori A,B,C)

Tel. 045 8124061, 045 8124363, 045 8124062

Studi Medici Specialisti in Formazione

Tel. 045 8124060, 045 8124671

Studio Medici Day Hospital

Tel. 045 8124905

Guardiola Infermieri Day Hospital

Tel. 045 8124490, Fax. 045 8124544

 

Staff Medico

Prof. Claudio Bassi

Studio in corridoio adiacente reparto, 3°piano lotto B

Telefono 045 8124553, email claudio.bassi@univr.it

Prof. Roberto Salvia

Studio in corridoio adiacente reparto, 3°piano lotto B

Telefono 045 8124816, email roberto.salvia@univr.it

Dott. Alessandro Esposito

Studio al 2° piano lotto B, corridoio adiacente scale

Telefono 045 8126396, email alessandro.esposito@aovr.veneto.it

Dott. Luca Landoni

Studio in corridoio adiacente reparto, 3°piano lotto B

Telefono 045 81267993, email luca.landoni@aovr.veneto.it

Dott. Luca Casetti

Studio al 2° piano lotto B, corridoio adiacente scale

Telefono 045 8126896, email luca.casetti@aovr.veneto.it

Dott. Giuseppe Malleo

Studio in corridoio day hospital, 3°piano lotto A 

Telefono 045 8126516, email giuseppe.malleo@aovr.veneto.it

Dott. Massimiliano Tuveri

Studio in corridoio adiacente reparto, 3°piano lotto B

Telefono 045 8124296, email massimiliano.tuveri@aovr.veneto.it

Dott. Giovanni Marchegiani

Studio in corridoio day hospital, 3°piano lotto A 

Telefono 045 8126516, email giovanni.marchegiani@aovr.veneto.it